Металлочерепица МП Монтерроса-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — это черепица из стали пользующегося спросом цвета Copper/Copper Медный/Медный. Такой материал для кровли производится из оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем AGNETA двусторонняя, поэтому он не подвержен агрессивным влияниям внешней среды и ржавчине. Применяется в разных видах строительства.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Стальная черепица МОНТЕРРОСА подходит для крыш в разных стилях. Глубина профиля доходит до 77 мм. Линии профиля несимметричные, следовательно, при разных углах обзора внешний вид крыши различается. Нестандартная форма кровельного материала сделает крышу намного выразительнее. Выбирайте оптимальное сочетание высоты (25, 30 и 35 мм) и длины (350 или 400 мм) ступеней, чтобы смонтировать необычную крышу — она подчеркнёт оригинальность дома. Геометрия данного профиля усовершенствована — уменьшен продольный нахлёст листов и оптимизирована форма бокового замка. МОНТЕРРОСА изготавливается в декоративно-защитных покрытиях Компании Металл Профиль (КМП). Пусть необычная и надёжная крыша радует вас!

Покрытие AGNETA®:

Финишное покрытие Agneta® прекрасно имитирует натуральную медь. Отличная отражающая способность придаёт кровле стойкость к выцветанию на солнце. Оцинкованные и окрашенные с двух сторон листы металла эффективно противостоят коррозии, что обеспечивает долгий срок эксплуатации кровли. Agneta® также имеет отличную стойкость к образованию царапин. На протяжении многих лет медь остаётся одним из наиболее основательных и чрезвычайно выносливых облицовочных материалов. Впрочем, её применение довольно дорого и не всегда оправдано. Уже через несколько лет новый металл окислится и покроется зеленоватой плёнкой. Тогда как кровля с финишным слоем Agneta® даже спустя 25 лет* будет, как и в первый день, «играть» в солнечных лучах, сохранив свои эстетические и защитные свойства. Яркое сияние настоящей меди подчеркнёт оригинальность вашего дома.

Преимущества:

  • Прочное покрытие AGNETA® обеспечивает отличные эстетические характеристики.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Линии профиля МОНТЕРРОСА акцентируют эстетичность крыши.
  • Приемлемая стоимость и отменное качество — дополнительное преимущество данного материала.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Крыша защищена от механических повреждений, так как в основе указанного материала сталь 0.5 мм (с учётом металла, цинкового и полимерного покрытия).
  • Вы найдёте цвет покрытия, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также