Металлочерепица МП Монтерроса-S AGNETA 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-S AGNETA 0.5 — это черепица из стали пользующегося спросом цвета Copper/Copper Медный/Медный. Данный материал для кровли произведён из оцинкованной стали с полимерным покрытием AGNETA двусторонняя, поэтому он не подвержен влиянию неблагоприятных факторов и коррозии. Металлочерепицу можно применять в частном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль МОНТЕРРОСА:

В 2018 году компания «Металл Профиль» вывела на рынок новинку. Это один из самых рельефных профилей — его высота достигает 77 мм. В совокупности с нижней кромкой, обрезанной по форме волны, он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Совмещая различные ступеньки, легко сформировать для себя оптимальный вариант, идеально подходящий к вашей крыше. Отметим, что на длинных скатах кровли выигрышнее будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Чтобы обеспечить водонепроницаемость металлочерепицы, мы модернизировали вид бокового соединения. Его небольшая ширина увеличивает полезную площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® произведена на современном оборудовании, что гарантирует отличное качество продукции.

Покрытие AGNETA®:

Украсьте ваш дом кровлей с покрытием Agneta® сияющего медного оттенка! Заметьте: с этим покрытием металлочерепица не будет покрываться патиной, в отличие от меди. Изысканный оттенок кровли будет притягивать взгляды прохожих. Agneta® защищает металлочерепицу от влияния негативных факторов. В процессе профилирования пластичный грунт оберегает декоративный слой от повреждений. Agneta® не поддаётся ржавчине, не боится перепадов температур, физических воздействий. Покрытие оптимально для применения в южных регионах, так как отличается термостойкостью и выдерживает температуру до 100 градусов Цельсия. Это подходящее решение, если вы цените надёжность и впечатляющий внешний вид кровли! Гарантия Компании Металл Профиль — до 25 лет*.

Преимущества:

  • Крыша защищена от физических воздействий, поскольку в основе указанного материала сталь 0.5 мм (включая металл, цинковое и декоративно-защитное покрытие).
  • Вы найдёте подходящий оттенок для вашего объекта строительства.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Полимерное покрытие AGNETA® обеспечивает отличные декоративные качества.
  • Умеренная стоимость и высокое качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Этот кровельный материал не воспламеняется.
  • Профиль МОНТЕРРОСА акцентирует эстетичность кровли.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также