Металлочерепица МП Монтекристо-XL PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-XL PURETAN 0.5 — надёжный кровельный материал, востребованный в Москве. Это профилированные стальные листы c полимерным покрытием PURETAN — благодаря ему сталь защищена от воздействия агрессивных факторов. Металлочерепицу можно применять в разных видах строительства.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО ― универсальный кровельный материал для применения вне зависимости от типа строительства и климатических условий. Указанный профиль эстетично смотрится на скатах большой и малой площади, акцентируя оригинальность всех видов крыши. Длина и высота ступеней металлочерепицы ― 350, 400 мм и 25, 30, 35 мм, соответственно. Этот профиль отличается элегантными плавными волнами и умеренным рельефом, что акцентирует сходство кровельного материала с керамикой. Выбирайте стальную черепицу МОНТЕКРИСТО!

Покрытие PURETAN®:

Покрытие из полиуретана, обогащённого полиамидом, высоко ценится специалистами строительной отрасли. Его качественные характеристики дают возможность использовать материал в регионах и с активным солнечным излучением, и с холодным климатом. Высокая прочность сопровождается респектабельным внешним видом. Изысканная гамма спокойных оттенков позволит кровле выглядеть актуально долгое время. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям, ржавчине, выгоранию на солнце. Срок использования изделий с этим покрытием достигает нескольких десятилетий. Надёжность продукции с покрытием PURETAN® заверена экспертом в области стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Вариативность выбора сочетаний покрытия, толщины стали, профиля, цвета.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также