Металлочерепица МП Монтерроса-SL PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-SL PURETAN 0.5 — долговечный, прочный, маловесный кровельный материал. Он производится из стали заводской оцинковки. В качестве защиты использовано покрытие PURETAN®. Общая толщина стальной основы, оцинковки и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-SL PURETAN 0.5 прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА отличается среди других увеличенной до 77 мм глубиной. Выбирайте необходимую комбинацию высоты (25, 30 и 35 мм) и длины (350 либо 400 мм) ступеней, чтобы смонтировать необычную крышу, которая подчеркнёт индивидуальность дома. С таким профилем крыша будет намного заметнее. Волны МОНТЕРРОСА скошенные, следовательно, при различных углах падения солнечных лучей кровельный материал выглядит по-разному. Разработчики улучшили форму кровельного материала, сделали больше полезную площадь. МОНТЕРРОСА обрабатывается покрытиями классов Премьер и Премиум. Пусть надёжная и красивая крыша радует вас!

Покрытие PURETAN®:

Это стабильное и безопасное покрытие, создатели которого приняли во внимание сложные условия окружающей среды — влажность, перепады температур, обильные снегопады. Сталь, покрытая PURETAN®, не подвержена коррозии за счёт его уникального состава. В него входят специальный грунт и особо прочный полиуретан. PURETAN® не боится небольших повреждений и царапин. Прочность ему обеспечивают гранулы из полиамида, добавляемые в процессе производства. Благодаря этому металлопрофиль в покрытии PURETAN® удобно перевозить и монтировать без опасений повредить. Ещё один определяющий показатель качества продукта — цветостойкость. Наиболее высокий уровень защиты от ультрафиолета — RUV4. Именно такой показатель имеет указанное покрытие. На протяжении испытаний в условиях активного солнечного излучения оно не лишилось блеска и не изменило свой первоначальный цвет. Благодаря всем указанным характеристикам покрытие PURETAN® не меняет свой облик долгое время, а мы предлагаем срок гарантии до 30 лет*.

Преимущества:

  • Благодаря декоративно-защитному покрытию PURETAN® металлочерепица отличается впечатляющими декоративными характеристиками.
  • Умеренная цена и впечатляющее качество — ещё одно преимущество этого материала.
  • Вы можете выбрать оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Этот кровельный материал противостоит воздействию огня.
  • Волны профиля МОНТЕРРОСА подчеркнут красоту вашей крыши.
  • Стальная основа толщиной 0.5 мм (с учётом металла, оцинковки и декоративно-защитного покрытия) защищает крышу от механических повреждений.
  • Вас порадует долгий срок службы стальной черепицы.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также