Металлочерепица МП Монтекристо-S (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-S (КЛМА-02-Anticato-0.5) — надёжный, лёгкий, прочный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера применено полимерное покрытие CLOUDY® матовый. Общая толщина стальной основы, оцинковки и защитно-декоративного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-S (КЛМА-02-Anticato-0.5) отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО ― новый элегантный профиль стальной черепицы. Его полная глубина составляет 49, 54 либо 59 мм. Указанный кровельный материал будет долго украшать ваш дом. Металлочерепица МОНТЕКРИСТО великолепно выглядит на крыше малой площади: даже небольшие скатыстанут выразительными и заметными. Округлые линии профиля привлекают внимание к вашему дому. В процессе производства указанного кровельного материала мы применяем современные технологии, например, 3D-рез. Благодаря качественной обработке на высокотехнологичном оборудовании листы хорошо стыкуются. Профиль МОНТЕКРИСТО ― элегантное решение для вашего дома.

Покрытие CLOUDY® матовый:

Металлочерепица с финишным покрытием Cloudy® смотрится, будто настоящая глиняная. Оттенок Cloudy® имитирует рисунок состаренной черепицы. Между тем, у глины есть уязвимые стороны — это довольно дорогостоящий и хрупкий материал. В сравнении с ним стальная кровля сэкономит ваши финансы и с лёгкостью перенесёт и транспортировку, и сложный климат. С покрытием Cloudy®, отличающимся повышенной прочностью, кровля прослужит долгое время. Запатентованные добавки значительно усиливают твёрдость финишного слоя и надёжно защищают от агрессивных солнечных лучей. Это означает, что покрытие имеет хорошую устойчивость к механическим повреждениям, коррозии, не выцветет на протяжении длительного срока службы. Выбирая сталь с покрытием Cloudy®, при относительно небольших вложениях вы получаете надёжный кровельный материал, который выглядит, как вековая черепица.

Преимущества:

  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Вы можете выбрать цвет стальной черепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Декоративно-защитное покрытие CLOUDY® матовый обеспечивает отличные декоративные характеристики.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество этого материала.
  • Профиль МОНТЕКРИСТО подчеркнёт красоту вашей крыши.
  • Крыша защищена от механических воздействий, поскольку в основе указанного материала сталь 0.5 мм (включая металл, цинковое и защитно-декоративное покрытие).
  • Металлочерепица МП Монтекристо-S (КЛМА-02-Anticato-0.5) — не воспламеняющийся кровельный материал.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также