Металлочерепица МП Монтекристо-M PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-M PURETAN 0.5 — прочный, долговечный, маловесный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера применено покрытие PURETAN®. Общая толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-M PURETAN 0.5 отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Симметричный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО сделает вашу кровлю оригинальной и узнаваемой. Добиться ещё большей индивидуальности вы сможете, самостоятельно выбрав высоту ступеньки (25/30/35 мм) и её длину (350/400 мм). На длинных скатах будут гораздо уместнее смотреться более крупные фрагменты черепицы с максимальными размерами. Металлическая кровля с профилем МОНТЕКРИСТО имеет отличные технические параметры, разнообразный ассортимент оттенков и полимерных покрытий. Улучшенная форма бокового замка обеспечивает отвод влаги и водонепроницаемость кровли. Толщина стали не менее 0,5 мм и обрезка кромки по форме волны обеспечивают стабильную форму листов и маскируют горизонтальные соединения. Срок службы этого кровельного материала превышает 50 лет*.

Покрытие PURETAN®:

Как понятно из названия, PURETAN® — это покрытие на основе полиуретана (с увеличенным до 30 лет* сроком гарантии). Стальная черепица, сайдинг, софит, штакетник, профнастил — все эти стальные изделия производят с указанным декоративно-защитным слоем. Высокое качество в нём сочетается с умеренной ценой. PURETAN® обладает всеми характеристиками, необходимыми для долговечной эксплуатации: покрытие (его толщина — 35 мкм) устойчиво к повреждениям и ржавчине. Повышенная прочность — также характерная особенность PURETAN®. Её удаётся достичь благодаря включению в состав полиамидных гранул. Внешние факторы (осадки и колебания температур) практически не оказывают влияния на эксплуатационные качества и внешний вид металлочерепицы. PURETAN® выдерживает температуру до +100 градусов Цельсия, оно обладает устойчивостью к выцветанию. Рассматриваемое покрытие оптимально подходит для сурового климата. PURETAN® выбирают те, кто ценит безопасность и надёжность. Долгие годы указанное покрытие будет защищать кровлю от агрессивных воздействий окружающей среды! Компания Металл Профиль (КМП) предоставляет до 30 лет* гарантии на металлочерепицу с декоративно-защитным слоем PURETAN®.

Преимущества:

  • Профиль МОНТЕКРИСТО подчеркнёт красоту кровли.
  • Вы найдёте цвет покрытия, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Металлочерепица МП Монтекристо-M PURETAN 0.5 — огнестойкий кровельный материал.
  • Благодаря специальному покрытию PURETAN® кровельный материал отличается впечатляющими декоративными свойствами.
  • Крыша защищена от механических воздействий, поскольку в основе металлочерепицы сталь толщиной 0.5 мм (с учётом металла, оцинковки и защитно-декоративного слоя).
  • Умеренная стоимость и впечатляющее качество — дополнительное преимущество этого материала.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также