Металлочерепица МП Трамонтана-XL (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-XL (КЛМА-02-Anticato-0.5) — надёжный, износостойкий, лёгкий материал для кровли. Он производится из стали промышленной оцинковки. В качестве защитного барьера применено полимерное покрытие CLOUDY® матовый. Толщина оцинкованной стальной основы и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-XL (КЛМА-02-Anticato-0.5) отлично подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

В ассортименте КМП (Компании Металл Профиль) появился новый вариант металлочерепицы — ТРАМОНТАНА — со ступенями высотой 25, 30, 35 мм и длиной 350, 400 мм. Это профиль глубиной 50/55/60 мм, который защищает крышу от порывов ветра. Профиль усилен рёбрами жёсткости и отличается прочностью, следовательно, его можно использовать даже в суровом климате. Поскольку параметры ступеней и профиля можно сочетать между собой, вы можете создавать необычные варианты кровли.

Покрытие CLOUDY® матовый:

Металлочерепица с финишным покрытием Cloudy® выглядит, будто настоящая глиняная. Оттенок Cloudy® повторяет рисунок обжига старинной черепицы. Между тем, у глины имеются слабые стороны — это довольно дорогостоящий и ломкий материал. В то время как металлочерепица сэкономит ваши финансы и с лёгкостью перенесёт и транспортировку, и экстремальные климатические условия. С покрытием Cloudy® толщиной 30 мкм кровля будет служить не одно десятилетие*. Специальные добавки значительно повышают прочность декоративного слоя и надёжно защищают от агрессивных солнечных лучей. Таким образом, материал обладает хорошей устойчивостью к механическим воздействиям, коррозии, сохранит свой цвет на протяжении длительного срока службы. Выбирая сталь с покрытием Cloudy®, при сравнительно небольших вложениях вы приобретаете долговечный материал, который имитирует старинную европейскую черепицу.

Преимущества:

  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество этого материала.
  • Декоративно-защитное покрытие CLOUDY® матовый обеспечивает впечатляющие эстетические качества.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Профиль ТРАМОНТАНА акцентирует эстетичность вашей крыши.
  • Вы найдёте оптимальный цвет для вашего объекта строительства.
  • Долговечная основа из стали оберегает металлочерепицу от физических воздействий.
  • Этот кровельный материал пожаробезопасен.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также