Металлочерепица МП Монтерроса-ML NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-ML NormanMP 0.5 — долговечный, износостойкий, маловесный материал для кровли. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие NormanMP. Толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-ML NormanMP 0.5 прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

В 2018 году компания «Металл Профиль» выпустила новинку. Это один из самых высоких профилей — его высота достигает 77 мм. В совокупности с технологией горизонтального 3D-реза он подчёркивает сходство с глиняной черепицей. Комбинируя различные ступеньки, легко сформировать для себя оптимальный вариант, который подарит вашему дому неповторимый внешний вид. Заметим: на длинных скатах кровли лучше будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы усовершенствовали вид бокового соединения. Его небольшая ширина увеличивает используемую площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® изготовлена на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество продукции.

Покрытие NormanMP:

Одно из самых экономичных и универсальных покрытий. Подходит для применения в любых географических зонах и для всевозможных облицовочных материалов: сайдинга, софита, металлочерепицы, сэндвич-панелей, профлиста. Благодаря своим строго выверенным характеристикам покрытие NormanMP® зарекомендовало себя как стабильный и качественный материал. В первую очередь, потребители ценят в нём следующие свойства: сопротивляемость коррозии, стойкость цвета, механическую прочность, а также широкую гамму цветов. Компания Металл Профиль обеспечивает постоянный контроль на каждой стадии производства, начиная с подготовки металла и завершая испытаниями на долговечность покрытия. Надёжность NormanMP® подтверждена Московским институтом стали и сплавов. После испытания образца в специальной камере соляного тумана ржавчина в месте повреждения не появилась. Выбирая металлочерепицу NormanMP®, вы приобретаете качественную продукцию, на которую распространяется гарантия до 20 лет*.

Преимущества:

  • Этот кровельный материал не поддаётся воздействию огня.
  • Волны профиля МОНТЕРРОСА подчеркнут эстетичность кровли.
  • Вы найдёте цвет стальной черепицы, который будет оптимальным для вашей крыши.
  • Умеренная стоимость и впечатляющее качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Благодаря декоративно-защитному покрытию NormanMP металлочерепица обладает впечатляющими декоративными характеристиками.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Стальная основа 0.5 мм (включая металл, цинковое и полимерное покрытие) оберегает кровлю от физических повреждений.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также