Металлочерепица МП Трамонтана-SL NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-SL NormanMP 0.5 — прочный, маловесный, долговечный материал для кровли. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие NormanMP. Толщина оцинкованной стали и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-SL NormanMP 0.5 отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Компания Металл Профиль представляет новый выразительный профиль — ТРАМОНТАНА. Если площадь крыши вашего дома выше средней, ТРАМОНТАНА будет подходящим решением. Выбирайте необходимую высоту (25, 30 или 35 мм) и длину (350 и 400 мм) ступени, глубину (50, 55, 60 мм) профиля. Оригинальный внешний вид металлочерепицы ТРАМОНТАНА привлекает внимание — для данного профиля характерны строгие линии волн, усиленный рельеф. Также она обладает повышенной несущей способностью, поэтому её можно эксплуатировать в регионах с повышенными ветровыми нагрузками. Приобретайте стальную черепицу в новом профиле — ТРАМОНТАНА — на нашем сайте!

Покрытие NormanMP:

Широко известное и востребованное покрытие на основе полиэфира. Обычно металлопрокат, покрытый полиэфирной краской, сравнительно недорог. Обладает глянцевой поверхностью, стабильным цветом и подходит для применения в различных климатических условиях. NormanMP® — именно тот случай, когда «качественно» не значит «дорого». Наибольшим спросом покрытие пользуется в частном строительстве. Оно обладает всеми необходимыми свойствами для обустройства комфортного жилища. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Сам финишный слой имеет толщину 25 мкм. При выпуске стали с покрытием NormanMP® все этапы производства тщательно контролируются нашей компанией. Это позволяет предоставлять гарантию на продукт до 20 лет*.

Преимущества:

  • Вы можете выбрать оптимальный вариант для вашего объекта строительства.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество этого материала.
  • Этот кровельный материал не воспламеняется.
  • Долговечная основа из стали оберегает металлочерепицу от физических воздействий.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Полимерное покрытие NormanMP обеспечивает отличные эстетические свойства.
  • Линии профиля ТРАМОНТАНА акцентируют красоту вашей крыши.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также