Металлочерепица МП Ламонтерра PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра PURETAN 0.5 — надёжный, маловесный, прочный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано полимерное покрытие PURETAN®. Общая толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра PURETAN 0.5 прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Классическая S-образная черепица в скандинавском стиле. Один из наиболее востребованных профилей черепицы как в малоэтажном домостроении, так и в промышленном строительстве. Ламонтерра выпускается из стали с цинковым слоем и полимерным покрытием. Умеренная глубина волны (39 мм) не даёт сильно выраженного объёма. Благодаря этому кровля выглядит спокойно и скромно. Вместе с тем Ламонтерра — это асимметричный профиль, и под разными углами обзора он выглядит по-разному. Различные полимерные покрытия придают металлочерепице дополнительные качества. Декоративно-защитный слой оберегает кровельный материал от ультрафиолета, механических повреждений, коррозии. Большая гамма цветов и вариантов полимерных покрытий даёт возможность сочетать металлочерепицу Ламонтерра практически с любым архитектурным решением в оформлении вашего дома.

Покрытие PURETAN®:

Покрытие PURETAN® (толщина — 35 мкм) относится к классу Премьер. На протяжении долгого времени оно будет достойно защищать кровлю от негативных внешних воздействий. Металлочерепица с декоративно-защитным слоем PURETAN® противостоит влиянию высоких и низких температур, физическим и химическим повреждениям. Внешний слой усилен гранулами полиамида — эта составляющая повышает прочность PURETAN®. Эластичное покрытие, не подверженное микротрещинам, достойно переносит влияние УФ-излучения — поскольку в составе есть полиуретан, кровля не выцветает. Мы предлагаем 7 востребованных приглушённых цветов — любой из них будет долго радовать вас! Уделите внимание качественной и долговечной защите кровли. PURETAN®: качество, подтверждённое гарантией (срок увеличен до 30 лет*).

Преимущества:

  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Стойкость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Широкий спектр сочетаний цвета, покрытия, профиля, толщины стали.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также