Металлочерепица МП Монтерроса-X PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-X PURMAN 0.5 — долговечный, лёгкий, прочный кровельный материал. Он выполнен из стали заводской оцинковки. В качестве защиты применено полимерное покрытие PURMAN®. Толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-X PURMAN 0.5 хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

В 2018 году компания «Металл Профиль» выпустила новый продукт. Это один из самых высоких профилей — его высота достигает 77 мм. В совокупности с нижней кромкой, обрезанной по форме волны, он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Сочетая различные ступеньки, легко сформировать для себя оптимальный вариант, который подарит вашему дому неповторимый внешний вид. Заметим: на крупных скатах кровли лучше будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы оптимизировали форму бокового соединения. Его незначительная ширина увеличивает полезную площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® произведена из качественного сырья, что гарантирует высокое качество изделия.

Покрытие PURMAN®:

Полимерное покрытие PURMAN® отличается выдающимися прочностными свойствами: противостоит коррозии, перепадам температур, физическим повреждениям. Полиуретан с добавлением гранул полиамида в составе декоративно-защитного слоя надёжно защищает сталь от воздействия негативных факторов. Покрытие адаптировано к эксплуатации в суровом климате, оно устойчиво к влиянию ультрафиолета. Великолепные эксплуатационные характеристики обуславливают широкую сферу применения PURMAN®: его используют для обработки стальной черепицы, металлического сайдинга, профилированного листа и т. п. Это надёжное покрытие с высокими эстетическими показателями и широким выбором оттенков: 9 глянцевых, 4 металлизированных. Акцентируйте эстетичность кровли с PURMAN®! Покрытие успешно прошло испытания МИСиС, что является подтверждением достойных эксплуатационных свойств нашей продукции. PURMAN® — не только отличная функциональность, но и красота! Покупайте металлочерепицу с вышеуказанным декоративно-защитным слоем от лидера в области производства стальных фасадов и кровель*.

Преимущества:

  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Стойкость к ультрафиолету, коррозии, агрессивной среде.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Широкий спектр сочетаний покрытия, цвета, профиля, толщины стали.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также