Металлочерепица МП Монтерроса-ML PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-ML PURMAN 0.5 — износостойкий, надёжный, лёгкий кровельный материал. Он выполнен из стали промышленной оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие PURMAN®. Общая толщина стальной основы, оцинковки и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-ML PURMAN 0.5 прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА подходит для кровель в современном и классическом стиле. Глубина профиля увеличена до 77 мм. Выбирайте необходимое сочетание длины (350 или 400 мм) и высоты (25, 30 либо 35 мм) ступеней, чтобы создать нестандартную крышу, которая акцентирует оригинальность дома. Это асимметричный профиль, следовательно, в зависимости от точки обзора, поверхность крыши смотрится по-разному. Оригинальный рельеф кровельного материала сделает крышу ещё выразительнее. Разработчики оптимизировали геометрию кровельного материала — оптимизировали рабочую площадь. МОНТЕРРОСА обрабатывается декоративно-защитными слоями сегментов Премьер и Премиум. Украсьте свой дом эстетичной и заметной кровлей!

Покрытие PURMAN®:

Максимально стойкое полиуретановое покрытие в ассортименте Компании Металл Профиль. Инновационный состав и солидная толщина покрытия (50 мкм) позволяют использовать PURMAN® даже в сложных погодных условиях (активное солнце, усиленные механические нагрузки повышенная влажность). Максимальную прочность финишному слою придают увеличенные частицы полиамида. Использование оксидов алюминия и циркония обеспечивает PURMAN® наиболее высокий класс защиты от ультрафиолета — RUV4. Это позволяет надолго сохранить его первоначальный цвет. В линейке оттенков имеются не только традиционные глянцевые цвета, но и несколько вариантов «металлик». На кровле они будут интересно «играть» под разными углами обзора, при различном освещении, что в очередной раз акцентирует индивидуальность вашего дома. PURMAN® — отличное решение для любых изделий из металлопроката.

Преимущества:

  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, профиля, цвета, покрытия.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также