Металлочерепица МП Монтерроса-SL VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-SL VALORI 0.5 — это черепица из стали популярного цвета Brown Коричневый. Данный материал для кровли изготавливается из оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием VALORI, поэтому он противостоит ржавчине и агрессивным влияниям окружающей среды. Используется при строительстве различных объектов — как индивидуальных, так и административных.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Профиль Монтерроса® удачно сочетает в себе высокий рельеф и плавность очертаний. Несмотря на глубину волны, горизонтальные стыки металлочерепицы практически неразличимы благодаря фигурному резу нижней кромки. Модифицированные боковые замки обеспечивают герметичность соединений. Чтобы подчеркнуть индивидуальность своего дома, при заказе черепицы вы можете выбрать высоту ступеньки (25, 30 или 35 мм) и её длину (350 или 400 мм). Профиль Монтерроса® изготавливается с полимерными покрытиями из ассортимента компании «Металл Профиль». Это обеспечит вашей кровле респектабельный внешний вид и долговечность. Металлочерепица Монтерроса® выпускается из качественного сырья. Таким образом, вы гарантированно получаете прочную и долговечную крышу со стальной основой и полимерным покрытием.

Покрытие VALORI:

Покрытие VALORI® — воплощение индивидуальности. Оно отличается премиальными эксплуатационными свойствами, привлекательным внешним видом и доступной стоимостью. VALORI® — структурированное матовое покрытие, но оно гладкое на ощупь. Благодаря этому грязь не задерживается на поверхности. Сочетание необычной текстуры и насыщенного оттенка не оставит никого равнодушным. Указанное покрытие можно считать дизайнерским — настолько оригинально оно выглядит. Защитно-декоративный слой толщиной 30 микрон устойчив к механическим повреждениям. УФ-стойкость — его дополнительное преимущество. По цветостойкости VALORI® относится к категории RUV4 — это максимальный уровень. Защитно-декоративный слой сохраняет насыщенный оттенок даже в регионах с активным солнцем. VALORI® можно эксплуатировать при температуре не выше 100 оС. Совершая покупку в «Металл Профиль», вы не переплачиваете посредникам. Изготовитель предоставляет гарантию на изделия из стали с покрытием VALORI® до 20 лет*.

Преимущества:

  • Стойкость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, цвета, профиля, покрытия.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также