Металлочерепица МП Трамонтана-ML (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-ML (КЛМА-02-Anticato-0.5) — лёгкий, долговечный, прочный материал для кровли. Он производится из стали заводской оцинковки. В качестве защиты применено покрытие CLOUDY® матовый. Общая толщина оцинкованной стальной основы и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-ML (КЛМА-02-Anticato-0.5) прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Компания Металл Профиль представляет вам новый профиль — ТРАМОНТАНА. Если площадь вашей кровли больше средней, ТРАМОНТАНА будет подходящим решением. Можно выбрать необходимую глубину (50, 55 или 60 мм) профиля, высоту (25, 30, 35 мм) и длину (350 и 400 мм) ступени. Необычный внешний вид металлочерепицы ТРАМОНТАНА обращает на себя внимание — для данного профиля характерны прямые линии волн, усиленный рельеф. Это жёсткий симметричный профиль, противостоящий ветровым нагрузкам. Профиль ТРАМОНТАНА — для прочной и оригинальной кровли!

Покрытие CLOUDY® матовый:

Если вы были в Европе, то, наверное, замечали уютные и аккуратные частные жилые дома. Кровля из натуральной черепицы тёплых оттенков придаёт им особый шарм. Вы тоже желаете украсить свой дом такой крышей? Приобретайте стальную черепицу с покрытием Cloudy® (в пер. с англ. «облачный»)! В наименовании покрытия наблюдается взаимосвязь с его оригинальным внешним видом: игра естественных терракотово-дымчатых оттенков напоминает текстуру керамической черепицы. Чтобы достичь такого эффекта, окрашивание производят двухпроходным методом. Благородная матовая поверхность Cloudy® не требовательна к условиям использования и обладает устойчивостью к воздействиям окружающей среды. Покрытие не подвержено механическим повреждениям (толщина — 30 мкм), ржавчине и воздействию УФ-лучей. Модифицированный полиэстер в составе данного покрытия обеспечивает отличную цветостойкость. Специфические компоненты придают декоративно-защитному слою твёрдость. Покрытие отличается термостойкостью: его разрешено использовать при температуре, не превышающей +100 градусов Цельсия. Компания Металл Профиль предоставляет гарантию до 30 лет* на металлочерепицу с покрытием Cloudy®. Пусть ваш дом украшает крыша в духе старинных европейских особняков!

Преимущества:

  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Большой выбор сочетаний цвета, покрытия, толщины стали, профиля.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также