Металлочерепица МП Монтерроса-M NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-M NormanMP 0.5 — долговечный кровельный материал, пользующийся спросом в Москве. Она представляет собой профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием NormanMP — оно защищает сталь от воздействия агрессивных факторов. Применяется при монтаже различных объектов — как административных, так и частных.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Профиль металлочерепицы Монтерроса® изготавливается из качественного сырья. Это значит, что вы обязательно приобретаете прочную и долговечную крышу из металла. Профиль Монтерроса® органично совмещает в себе высокий рельеф и округлость очертаний. Хоть Монтерроса® и высокий профиль, но горизонтальные стыки металлочерепицы практически неразличимы благодаря технологии 3D-реза. Оригинальные боковые крепления обеспечивают герметичность соединений. Чтобы подчеркнуть индивидуальность своего дома, при заказе черепицы вы можете выбрать высоту ступеньки (25, 30 или 35 мм) и её длину (350 или 400 мм). Металлочерепица Монтерроса® выпускается с полимерными покрытиями из линейки компании «Металл Профиль». Таким образом, ваша кровля приобретает долговечность и благородный внешний вид.

Покрытие NormanMP:

Проверенное временем и востребованное покрытие на основе полиэстера. Обычно металлопрокат, покрытый полиэфирной краской, относительно недорог. Обладает стойким цветом, глянцевой поверхностью и подходит для использования в любых природных условиях. NormanMP® — это тот случай, когда «качественно» не значит «дорого». Особенно востребовано покрытие в малоэтажном строительстве. Оно наделено всеми необходимыми качествами для облицовки практичного дома. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Сам финишный слой имеет толщину 25 мкм. При выпуске стали с покрытием NormanMP® все этапы производства в обязательном порядке контролируются нашей компанией. Это даёт возможность предоставлять гарантию на продукт до 20 лет*.

Преимущества:

  • Широкий спектр сочетаний толщины стали, цвета, покрытия, профиля.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Стойкость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также