Металлочерепица МП Трамонтана-S PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-S PURMAN 0.5 — маловесный, надёжный, износостойкий материал для кровли. Он изготавливается из стали промышленной оцинковки. В качестве защитного барьера использовано полимерное покрытие PURMAN®. Общая толщина оцинкованной стали и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-S PURMAN 0.5 хорошо подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Со стальной черепицей ТРАМОНТАНА ваша кровля будет оригинальной и эстетичной! Рассматриваемый профиль привлекает внимание симметричными строгими волнами с высотой ступени 25, 30 и 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Профиль обладает усиленным рельефом и отличается прочностью, поэтому его можно использовать даже в местности с повышенными ветровыми нагрузками. Это глубокий профиль (50, 55 или 60 мм), защищающий крышу от влияния порывистого ветра. ТРАМОНТАНА обеспечит вашей крыше оригинальность и эстетику!

Покрытие PURMAN®:

Наиболее долговечное полиуретановое покрытие класса Премиум в линейке Компании Металл Профиль. Инновационный состав и увеличенная толщина покрытия (50 мкм) делают возможным использование PURMAN® даже в сложных погодных условиях (активное солнце, значительные механические нагрузки повышенная влажность). Максимальную надёжность декоративному слою придают увеличенные частицы полиамида. Добавление оксидов алюминия и циркония обеспечивает PURMAN® наиболее высокий класс защиты от ультрафиолета — RUV4. Таким образом, покрытие не подвержено выцветанию. В линейке оттенков имеются не только привычные глянцевые цвета, но и несколько вариантов «металлик». На кровле они будут выгодно «играть» в зависимости от точки обзора, при разном свете, что лишний раз акцентирует статус вашего дома. PURMAN® — прекрасный выбор для любых изделий из металлопроката.

Преимущества:

  • Надёжная основа из стали, защищающая кровлю от физических воздействий.
  • Прочное покрытие PURMAN® обеспечивает впечатляющие эстетические свойства.
  • Металлочерепица МП Трамонтана-S PURMAN 0.5 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Волны профиля ТРАМОНТАНА подчеркнут красоту крыши.
  • Вы можете выбрать оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Вас порадует долгий срок службы стальной черепицы.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество данного материала.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также