Металлочерепица МП Трамонтана-X VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — надёжный материал для кровли, популярный в Москве. Это профилированные листы из стали c полимерным покрытием Викинг Е — оно защищает стальную основу от воздействия неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно использовать при строительстве различных объектов — частных и административных.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Со стальной черепицей ТРАМОНТАНА кровля вашего дома будет эстетичной и оригинальной! Указанный профиль притягивает взгляды строгими симметричными линиями волн с высотой ступени 25, 30, 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Это глубокий профиль (50, 55, 60 мм), который оберегает кровлю от порывов ветра. Усиленный рельеф кровельного материала обуславливает его повышенную несущую способность, металлочерепицу можно использовать даже в суровых климатических условиях. С ТРАМОНТАНА ваш дом будет выделяться на фоне остальных.

Покрытие VikingMP® E:

Прочный композитный полимер, одно из самых плотных и надёжных матовых покрытий на рынке. За счёт полиуретана в своём составе VikingMP® E отлично противостоит царапинам и случайным повреждениям. Данная характеристика облегчает перевозку, установку и эксплуатацию кровли. Полиэфир в составе покрытия обеспечивает повышенную эластичность и предупреждает появление микротрещин. После специальной обработки полимер противостоит воздействию влаги и агрессивных химических соединений, легко отталкивает грязь. Надёжность полимерного слоя зафиксирована испытаниями Национального исследовательского технологического университета. Практически полтора месяца образец находился в экспериментальной камере с агрессивной атмосферой, что не отразилось на внешнем виде материала. Мы уверены в качестве своей продукции и предоставляем гарантию на покрытие до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.

Преимущества:

  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Вариативность выбора сочетаний цвета, профиля, покрытия, толщины стали.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также