Металлочерепица МП Ламонтерра-X (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра-X (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — лёгкий, износостойкий, долговечный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера применено покрытие AGNETA®. Толщина оцинкованной стали и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра-X (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Ламонтерра X, как и МОНТЕРРЕЙ, обладает классической формой. Это подходящий вариант, который дополнит кровлю любого дома. Благодаря глубине профиля (46 мм) и умеренной длине ступени (350 мм) он эстетично выглядит на кровлях малой либо средней площади. Богатый выбор полимерных покрытий от Компании Металл Профиль позволит найти оптимальный вариант для вашей кровли. Приобретайте металлочерепицу Ламонтерра X!

Покрытие AGNETA®:

Agneta® — инновационное финишное покрытие класса Премиум. Особые микрочастицы в его составе придают кровле эффект «меди», а также золотистый глянец; они отражают солнечное излучение и защищают материал от выцветания. Технические характеристики Agneta® позволяют эксплуатировать это покрытие даже в самых сложных погодных условиях. Оно отличается высокой стойкостью к коррозии и солнечному излучению. Более толстый слой пластичного грунта придаёт металлочерепицы надёжную защиту в местах сгибов. Декоративный слой наносится сразу с наружной и внутренней сторон стального листа: 25 мкм на внешней части и 25 мкм на обратной. Такая обработка делает облицовочный материал практически неуязвимым для внешней среды.

Преимущества:

  • Вы найдёте подходящий оттенок для вашего объекта строительства.
  • Благодаря полимерному покрытию AGNETA® кровельный материал отличается впечатляющими эстетическими характеристиками.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество данного материала.
  • Волны профиля ЛАМОНТЕРРА X акцентируют эстетичность вашей крыши.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра-X (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — не воспламеняющийся кровельный материал.
  • Прочная основа из стали, защищающая металлочерепицу от механических воздействий.
  • Вас порадует долгий срок службы металлочерепицы.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также