Металлочерепица МП Трамонтана-XL PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-XL PURETAN 0.5 — маловесный, надёжный, прочный кровельный материал. Он выполнен из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера применено полимерное покрытие PURETAN®. Общая толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-XL PURETAN 0.5 отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — премьера на рынке металлочерепицы. Благодаря усиленной геометрии материал крайне устойчив к порывам ветра и пригоден для строительства даже в самых тяжёлых климатических условиях. Значительная высота профиля (50/55/60 мм на выбор) в тандеме со срезанным гребнем волны придают металлочерепице ТРАМОНТАНА неповторимое обаяние. Кроме прочих плюсов новой черепицы, стоит отметить её 100% герметичность. Она достигается за счёт усовершенствованной конструкции бокового замка — две капиллярные канавки не дают влаге проникнуть в подкровельное пространство. Эту же задачу решает и отличная стыковка листов, прошедших строгий многоступенчатый контроль. Горизонтальные соединения черепицы с профилем ТРАМОНТАНА незаметны на готовой кровле за счёт обрезки нижней кромки по форме волны. Данная металлочерепица производится в покрытиях сегментов Премьер и Премиум в линейке Компании Металл Профиль. Покрытия имеют обширную цветовую палитру, включая оттенки «металлик», а кроме того, впечатляющие технические параметры, которые обеспечат вам крепкую крышу на несколько десятилетий*.

Покрытие PURETAN®:

Полиуретановое покрытие, усиленное полиамидом, высоко ценится специалистами строительной отрасли. Его технические характеристики позволяют использовать материал на территориях и с активным солнечным излучением, и с холодным климатом. Высокая прочность выгодно дополняется презентабельным внешним видом. Элегантная гамма сдержанных цветов позволит кровле выглядеть актуально долгое время. Покрытие устойчиво к выгоранию на солнце, коррозии, механическим повреждениям. Оно гарантированно прослужит не менее 30 лет*, без потери своих качественных характеристик. Долговечность продукции с покрытием PURETAN® подтверждена экспертом в области стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Данный кровельный материал противостоит воздействию огня.
  • Вы найдёте подходящий вариант для вашей кровли.
  • Стальная основа толщиной 0.5 мм (с учётом металла, оцинковки и полимерного покрытия) оберегает кровлю от физических воздействий.
  • Приемлемая цена и отменное качество — дополнительное преимущество этого материала.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Благодаря декоративно-защитному покрытию PURETAN® кровельный материал отличается впечатляющими эстетическими качествами.
  • Линии профиля ТРАМОНТАНА подчеркнут красоту вашей крыши.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также