Металлочерепица МП Трамонтана-X PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-X PURMAN 0.5 — маловесный, прочный, долговечный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие PURMAN®. Общая толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-X PURMAN 0.5 прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — премьера на рынке металлочерепицы. За счёт многочисленных рёбер жёсткости материал не чувствителен к порывам ветра и подходит для строительства даже в самых неблагоприятных погодных условиях. Большая глубина профиля (50/55/60 мм на выбор) в тандеме со срезанным гребнем волны выделяют эту металлочерепицу на фоне других. Кроме прочих плюсов новой черепицы, стоит отметить её 100% герметичность. Она достигается за счёт усовершенствованной конструкции бокового замка — две капиллярные канавки не дают осадкам попасть под крышу. Эту же задачу решает и чёткая стыковка листов, выполненных на высокоточном европейском оборудовании. Горизонтальные соединения черепицы с профилем ТРАМОНТАНА незаметны невооруженным глазом за счёт 3D-реза нижней кромки листов. Новый профиль производится в покрытиях сегментов Премьер и Премиум в линейке Компании Металл Профиль. Покрытия имеют большой выбор цветов, включая оттенки «металлик», а также отличные технические характеристики, которые обеспечат вам крепкую кровлю на долгие годы*.

Покрытие PURMAN®:

Самое долговечное полиуретановое покрытие класса Премиум в линейке Компании Металл Профиль. Инновационный состав и солидная толщина покрытия (50 мкм) делают возможным применение PURMAN® даже в сложных климатических условиях (значительные механические нагрузки, агрессивный ультрафиолет обильные снегопады и дожди). Особую прочность финишному слою придают модифицированные гранулы полиамида. Добавление оксидов алюминия и циркония гарантирует PURMAN® максимальный уровень защиты от солнечного излучения — RUV4. Таким образом, покрытие эффективно противостоит выцветанию. В каталоге компании имеются не только привычные глянцевые цвета, но и несколько вариантов «металлик». На кровле они будут красиво «играть» в зависимости от точки обзора, при различном освещении, что дополнительно акцентирует индивидуальность вашего дома. PURMAN® — универсальное решение для всего спектра строительных материалов.

Преимущества:

  • Прочное покрытие PURMAN® обеспечивает впечатляющие эстетические качества.
  • Этот кровельный материал противостоит воздействию огня.
  • Крыша защищена от механических повреждений, так как в основе металлочерепицы сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, цинковое и защитно-декоративное покрытие).
  • Профиль ТРАМОНТАНА акцентирует эстетичность вашей крыши.
  • Вы найдёте оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Приемлемая цена и отменное качество — дополнительное преимущество данного материала.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также