Металлочерепица МП Ламонтерра-XL VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра-XL VALORI 0.5 — прочный, надёжный, лёгкий материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие VALORI. Толщина оцинкованной стали и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра-XL VALORI 0.5 прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Профиль ЛАМОНТЕРРА XL:

Если вы ищете S-образную металлочерепицу для больших кровель, обратите внимание на Ламонтерра® XL. Она отличается увеличенными габаритами: длина ступеней — 400 мм, высота — 21 мм. Большие асимметричные волны подчеркнут геометрию скатов и сделают крышу более эффектной.

Покрытие VALORI:

Перед вами VALORI® — новый продукт в ассортименте «Металл Профиль». Это текстурированное покрытие, которое обладает устойчивостью практически ко всем внешним воздействиям. Благодаря усовершенствованному составу и толщине 30 мкм оно невосприимчиво к механическим повреждениям. Также VALORI® свойственна стойкость к воздействию высоких температур — до 100 градусов Цельсия. Декоративно-защитный слой не выцветает, он обладает максимальным показателем цветостойкости — RUV4. Оригинальный сдержанный оттенок декоративно-защитного слоя будет долго радовать взгляд. VALORI® одновременно структурированное (внешне) и гладкое (на ощупь). Эстетичная фактура и оригинальный цвет привлекут внимание к вашему дому.Это стильное покрытие позволит реализовать самые смелые дизайнерские идеи. А до 20 лет* гарантии от производителя и доступная цена окажутся дополнительными плюсами!

Преимущества:

  • Надёжная стальная основа защищает кровлю от механических воздействий.
  • Линии профиля ЛАМОНТЕРРА XL акцентируют эстетичность вашей кровли.
  • Декоративно-защитное покрытие VALORI обеспечивает впечатляющие эстетические свойства.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество этого материала.
  • Вас порадует долгий срок службы металлочерепицы.
  • Вы можете выбрать подходящий вариант для вашего объекта строительства.
  • Этот кровельный материал пожаробезопасен.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также