Металлочерепица МП Монтекристо-S VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-S VALORI 0.5 — это черепица из стали популярного цвета Brown Коричневый. Данный материал для кровли производится из оцинкованной стали с полимерным покрытием VALORI, поэтому он не подвержен неблагоприятным влияниям окружающей среды и ржавчине. Применяется в частном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Стальная черепица МОНТЕКРИСТО подходит для использования независимо от вида строительства или климатических условий. Этот профиль привлекательно смотрится на скатах большой и малой площади, акцентируя красоту всех типов крыши. Полная глубина стальной черепицы ― 49, 54, 59 мм, длина ступеней ― 350 и 400 мм, их высота ― 25, 30 и 35 мм. С рассматриваемым профилем ваша крыша будет выглядеть так, словно покрыта натуральной черепицей. МОНТЕКРИСТО: пусть крыша вашего дома будет элегантной!

Покрытие VALORI:

Покрытие VALORI® — воплощение индивидуальности. Оно отличается впечатляющими эксплуатационными характеристиками, демократичной стоимостью и привлекательным внешним видом. Текстура этого покрытия напоминает утреннюю изморозь. Матовая поверхность на ощупь гладкая, на ней не задерживается грязь, покрытие выглядит ухоженно. Нестандартная текстура в комбинации с насыщенным оттенком неизменно привлекает заинтересованные взгляды. Покрытие можно назвать дизайнерским — настолько изысканно оно выглядит. Обратите внимание на прочность VALORI® — благодаря усовершенствованному составу и толщине 30 мкм оно устойчиво к царапинам. Стойкость к ультрафиолету — ещё один плюс. VALORI® принадлежит к категории цветостойкости RUV4 — это наивысший показатель. Защитно-декоративный слой не выцветает даже под палящим солнцем. VALORI® можно эксплуатировать при температуре не выше 100 градусов. «Металл Профиль» предлагает стальные изделия с покрытием VALORI® по доступной цене. На сталь с покрытием VALORI® изготовитель предоставляет гарантию до 20 лет*.

Преимущества:

  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Устойчивость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Большой выбор сочетаний профиля, толщины стали, покрытия, цвета.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также