Металлочерепица МП Монтерроса-SL AGNETA 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-SL AGNETA 0.5 — это стальная черепица пользующегося спросом цвета Copper/Copper Медный/Медный. Данный кровельный материал произведён из оцинкованной стали с полимерным слоем AGNETA двусторонняя, поэтому он не подвержен агрессивным воздействиям внешней среды и коррозии. Используется в индивидуальном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Профиль Монтерроса® выпускается с полимерными покрытиями из линейки компании «Металл Профиль». Таким образом, ваша кровля приобретает благородный внешний вид и долговечность. Профиль Монтерроса® органично соединяет в себе высокий рельеф и мягкость линий. Хоть Монтерроса® и высокий профиль, но места соединений металлочерепицы незаметны благодаря фигурному резу нижней кромки. Модифицированные боковые замки гарантируют герметичность соединений. Чтобы придать дому особую выразительность, при покупке черепицы можно варьировать высоту и длину ступеньки. Профиль металлочерепицы Монтерроса® производится из качественного сырья. Таким образом, вы, без сомнения, приобретаете долговечную и прочную крышу из металла.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® — оригинальное полимерное покрытие класса Премиум. Особые микрочастицы в его структуре обеспечивают кровле эффект «меди», а также золотистый глянец; они отражают солнечное излучение и предохраняют покрытие от потери цвета. Технические качества Agneta® дают возможность эксплуатировать это покрытие даже в экстремальных климатических условиях. Оно характеризуется высокой стойкостью к коррозии и ультрафиолету. Утолщённый слой грунта обеспечивает металлочерепицы надёжную защиту на сгибах. Финишный слой наносится одновременно с двух сторон стального листа: 25 мкм на лицевой части и 25 мкм на обратной. Всё это делает облицовочный материал практически неуязвимым для внешней среды.

Преимущества:

  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Стойкость к агрессивной среде, ультрафиолету, коррозии.
  • Большой выбор сочетаний покрытия, профиля, толщины стали, цвета.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также