Металлочерепица МП Монтекристо-S PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-S PURMAN 0.5 — надёжный, лёгкий, прочный кровельный материал. Он изготавливается из стали машинной оцинковки. В качестве защиты применено полимерное покрытие PURMAN®. Толщина стальной основы, оцинковки и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-S PURMAN 0.5 хорошо подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Новый профиль обладает целым рядом преимуществ. Это и незаметные стыки, изготовленные по технологии горизонтального 3D-реза, и надёжная конструкция бокового замка, гарантирующая герметичность. Профиль МОНТЕКРИСТО — это совокупность жёстких линий и скруглённых форм, которые отлично дополнят любое архитектурное решение — от классики до минимализма. Компания Металл Профиль даёт покупателю возможность подобрать наиболее подходящий вариант кровли. Подобрать вы можете не только длину листа (от 0,5 до 8 метров), но и глубину профиля (49/54/59 мм). Большой выбор сочетаний призван удовлетворить персональные запросы заказчика.

Покрытие PURMAN®:

Полимерное покрытие PURMAN® отличается выдающимися прочностными качествами: противостоит температурному воздействию, ржавчине, механическим повреждениям. В составе декоративно-защитного слоя — прочный полиуретан, в который добавлены гранулы полиамида, поэтому сталь надёжно защищена от воздействия негативных факторов. Сталь, покрытая PURMAN®, не выгорает под агрессивным влиянием ультрафиолета, её возможно эксплуатировать вне зависимости от климатических условий. Это надёжное покрытие с высокими эстетическими показателями и богатой палитрой цветов: 9 глянцевых и 4 «металлика». Великолепные эксплуатационные характеристики обуславливают обширную сферу применения PURMAN®: его используют для отделки профилированного листа, металлического сайдинга, металлочерепицы и т. д. Подчеркните индивидуальность и эстетичность кровли с PURMAN®! Успешно пройденные испытания МИСиС — это дополнительное подтверждение отменных эксплуатационных свойств указанного покрытия. PURMAN® обеспечит кровле эстетичный внешний вид и отменную функциональность! Рекомендуем к покупке металлочерепицу с вышеуказанным декоративно-защитным слоем от лидера в области производства стальных фасадов и кровель*.

Преимущества:

  • Металлочерепица МП Монтекристо-S PURMAN 0.5 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Прочное покрытие PURMAN® обеспечивает отличные эстетические качества.
  • Волны профиля МОНТЕКРИСТО подчеркнут эстетичность кровли.
  • Вы можете выбрать цвет стальной черепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Умеренная стоимость и отменное качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Кровля защищена от физических воздействий, так как в основе указанного материала сталь толщиной 0.5 мм (с учётом металла, цинкового и полимерного слоя).


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также