Профлист С-44x1000-А ECOSTEEL 0,5

Металл Профиль
Профлист С-44x1000-A представляет собой холоднокатаные стальные листы с покрытием. Это облицовочный материал, использующийся для монтажа кровли. Представляет собой лист оцинкованной стали с покрытием. Толщина стальной основы с цинковым покрытием — 0.5 мм. После проката на специальном оборудовании сталь принимает волнообразный вид. 
Профнастил С-44 применяется практически во всех сферах строительства. Профлист с высотой гофры 44 мм характеризуется очень высокими несущими способностями. Он незаменим, если вам нужно: соорудить хозяйственные помещения, поставить ограждения, перекрыть кровлю, возвести стены и перегородки в щитовых зданиях. Также данный прокатный лист профиль обладает необходимой прочностью для строительства каркасов различных сооружений и армирующей основы для железобетона. Лицевая сторона (А) представляет собой более динамичный рисунок из узких полочек и применяется для кровли.
Представляем PURETAN — декоративно-защитное покрытие на основе полиуретана, которое обладает увеличенным сроком гарантии. PURETAN обладает всеми характеристиками, необходимыми для долговечной эксплуатации: покрытие толщиной 35 мкм устойчиво к повреждениям и коррозии. Декоративный слой, укреплённый полиамидными гранулами, усиливает прочность. Осадки, температурные колебания — эти факторы не оказывают влияния на внешний вид и прочностные свойства профилированного листа. PURETAN выдерживает температуру до +100 °С, оно не выцветает. Гарантия на продукцию с данным покрытием до 30 лет*.
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: PURETAN

Класс покрытия: Премьер

Толщина покрытия, мкм: 35

Материал: оцинкованная сталь

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина листа, мм: 1047

Полезная ширина листа, мм: 1000

Группа горючести: НГ

Срок гарантии от завода: до 30 лет*

Срок службы: 40 лет

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)