Профлист МП-35x1035-В VikingMP E 0,5

Металл Профиль
Профилированный лист МП-35x1035-В часто используется для монтажа кровли. Представляет собой лист оцинкованной стали с покрытием. Общая толщина стальной основы с оцинковкой и декоративно-защитным покрытием — 0.5 мм. После проката на специальном оборудовании сталь приобретает рисунок из ритмичных волн, что придает профилю жёсткость.
Профлист МП-35 хорошо подходит для обшивки фасадов, обустройства кровли, заливки фундамента (в качестве армирующей основы ), монтажа внутренних переборок в промышленных зданиях, установки ограждений, строительства щитовых конструкций. Упростить установку профлиста на крышу поможет изготовление листов необходимой длины, которая должна соответствовать длине ската. Данный профнастил не имеет специальных желобков или канавок, добавляющих ему жёсткость. Тем не менее, чёткая профилировка листа и характерные трапециевидные гребни гарантируют изделию достаточно высокую несущую способность и прочность на изгиб.
Современный, эстетически привлекательный вариант покрытия, практически неуязвимый перед солнечной радиацией, ржавчиной, механическим воздействием. VikingMP® E сочетает в себе полиуретановые и полиэфирные компоненты. Полиэфирный слой отвечает за высокую эластичность и предотвращает растрескивание покрытия. От царапин материал предохраняет полиуретан в составе финального слоя. Толщина покрытия довольно высока и составляет 45 мкм, что также придаёт кровле долговечность.
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: VikingMP E

Класс покрытия: Премиум

Толщина покрытия, мкм: 45

Материал: оцинкованная сталь

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина листа, мм: 1076

Полезная ширина листа, мм: 1035

Группа горючести: НГ

Срок гарантии от завода: до 40 лет

Срок службы: 50 лет

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)