Профлист МП-20x1100-R Оцинкованный

Металл Профиль
Профлист МП-20x1100-R  представляет собой стальной оцинкованный лист без покрытия. Общая толщина стальной основы с цинковым слоем составляет от 0.35 до 0,8 мм. После проката на специальном оборудовании сталь приобретает рисунок из ритмичных волн. Такая конфигурация придает профилю несущую способность.
Один из востребованных профлистов с умеренной высотой гофры – 18 мм.
Значительный диапазон толщин, в которых изготавливается МП-20, а также его технические качества допускают применять этот профлист в самых различных областях. Это материал бюджетной ценовой категории и обладает доступной ценой.
Цинк ― металл, активно применяемый для обработки стали с целью защиты от ржавчины. Во-первых, он создаёт механический барьер и не позволяет агрессивным веществам соприкасаться с металлом. Во-вторых, за счёт устойчивости цинка к атмосферной коррозии, такое покрытие будет предохранять кровлю даже при повреждении барьерного слоя. Сырье для производства профлиста используют, которое изготовлено методом горячего цинкования, поскольку оно даёт возможность нанести покрытие однородным слоем. Необработанных сегментов нет, следовательно, металл надёжно защищён от влияния агрессивной среды. Гарантированная защита и приемлемая цена цинкового покрытия ― его несомненные преимущества!
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: Оцинковка

Класс покрытия: Эконом

Материал: оцинкованная сталь

Толщина стали, мм: 0,35 - 0,8

Полная ширина листа, мм: 1150

Полезная ширина листа, мм: 1100

Группа горючести: НГ

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)