Профлист С-21x1000-A Полиэстер 0,45

Металл Профиль
Профилированный лист С-21x1000-A широко применяется для обустройства кровли. Представляет собой лист оцинкованной стали с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь приобретает рисунок из повторяющихся волн. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.
Профнастил с пометкой С-21 следует понимать, как «стеновой» вариант с глубиной волны 21 мм. Он подойдёт как для облицовки стен, так и для обустройства кровельного покрытия, возведения заборов. Довольно близко расположенные трапециевидные волны образуют рёбра жёсткости. А симметричный рисунок профиля, идентичный с обеих сторон, обеспечивает Профилированному листу эстетичный внешний вид.
Обеспечьте кровле надёжную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Благодаря полиэфирному компоненту покрытие эластично, а значит, защищено от микроповреждений. Декоративно-защитный слой обладает хорошей цветостойкостью и умеренной устойчивостью к механическим воздействиям. Профилированный лист с покрытием Полиэстер разрешено эксплуатировать при температуре до +80 градусов. Выбирайте популярное и качественное покрытие Полиэстер по доступной цене! Гарантия на сталь с указанным покрытием — до 5 лет*.
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Толщина покрытия, мкм: 25

Материал: оцинкованная сталь

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина листа, мм: 1051

Полезная ширина листа, мм: 1000

Группа горючести: НГ

Срок гарантии от завода: до 5 лет

Срок службы: 10 лет

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)