Профлист МП-20x1100-R Полиэстер 0,4

Металл Профиль
Профлист МП-20x1100-R  представляет собой стальной оцинкованный лист с покрытием. Общая толщина стальной основы с цинковым и полимерным слоем составляет 0.4 мм. После проката на специальном оборудовании сталь приобретает рисунок из ритмичных волн. Такая конфигурация придает профилю несущую способность.
Один из востребованных профлистов с умеренной высотой гофры – 18 мм.
Значительный диапазон толщин, в которых изготавливается МП-20, а также его технические качества допускают применять этот профлист в самых различных областях. Профиль 0,35-0,4 мм хорош для облицовки фасада, поскольку не несёт никакой нагрузки. Здесь имеет значение небольшой вес и защитное покрытие, придающее цвет и текстуру материалу. Для обустройства кровельных скатов лучше применять металлопрокат с толщиной от 0,5 мм – он жёсткостью, чтобы противостоять снежным массам и дождям. Для возведения забора оптимальным выбором станет профилированный лист толщиной 0,4-0,5 мм.
Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) подарит кровле надёжную защиту и эстетичный внешний вид. Покрытие не выгорает, но его не следует подвергать повышенным физическим воздействиям — оно отличается умеренной устойчивостью к ним. Указанное покрытие выдерживает температурное воздействие до +80 °С. Полиэстер: высокое качество по умеренной цене!
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Эконом

Толщина покрытия, мкм: 25

Материал: оцинкованная сталь

Толщина стали, мм: 0,4

Полная ширина листа, мм: 1150

Полезная ширина листа, мм: 1100

Группа горючести: НГ

Срок гарантии от завода: 1 год

Срок службы: 10 лет

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)