Профлист МП-20x1100-R VikingMP E 0,5

Металл Профиль

Профлист МП-20x1100-R VikingMP E представляет собой стальной оцинкованный лист с покрытием. Общая толщина стальной основы с цинковым и декоративно-защитным покрытием составляет 0.5 мм. Проходя процедуру холодного проката, металл принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю жёсткость.

Один из востребованных профлистов с умеренной высотой гофры – 18 мм.
В отличие от многих других видов профлиста, он производится в трёх версиях: А, В и R. Разновидности А и В используются для кровельных работ, облицовки стен, монтажа ограждений, для внутренней отделки промышленных помещений, гаражей, ангаров и т.п. Вариант с литерой R отличается присутствием капиллярной канавки и используется для обустройства кровли.
Прочный трёхслойный композит, одно из самых плотных и надёжных текстурированных покрытий. За счёт полиуретана в своём составе VikingMP® E отлично сопротивляется царапинам и механическим повреждениям. Полиэфир в составе покрытия гарантирует высокий уровень эластичности и предохраняет VikingMP® E от появления микротрещин. Пройдя специальную обработку, полимер легко отталкивает грязь, противостоит воздействию влаги и агрессивных химических соединений. VikingMP® E — для тех, кто привык выбирать беспрецедентную надёжность. Гарантия от производителя до 30 лет.
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: VikingMP E

Класс покрытия: Премиум

Толщина покрытия, мкм: 45

Материал: оцинкованная сталь

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина листа, мм: 1150

Полезная ширина листа, мм: 1100

Группа горючести: НГ

Срок гарантии от завода: до 30 лет

Срок службы: 40 лет

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)