Профлист НС-35x1000-А VikingMP E 0,5

Металл Профиль
Профлист НС-35x1000-A представляет собой холоднокатаные стальные листы с покрытием. Это облицовочный материал, использующийся для монтажа кровли (особенно в стиле хай-тек). Профилированный лист НС-35x1000-A популярен в Тюмени по причине своей экономичности и неприхотливости. При покупке профлиста обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее материал.
Маркировка НС говорит о том, что профнастил является и «несущим», и «стеновым». Он пользуется популярностью как при строительстве частных домов, так и при возведении крупных объектов. Из профлиста с глубиной гофры в 35 мм создаются строения абсолютно разного назначения: быстровозводимые сооружения ( навесы, павильоны ), обустройство кровли, ограждения придомовых и общественных территорий, каркасные здания ( торговые центры, склады, цеха ). Отличную несущую способность НС-35 обеспечивают дополнительные желобки, проходящие на лицевой и внутренней сторонах листа.
Покрытие VikingMP E включает в себя полиэфирные компоненты и полиуретановые. Полиэфирный слой обеспечивает хорошую пластичность и предупреждает микротрещины. Полиуретан в составе финального слоя оберегает материал от царапин. Толщина полимерного слоя довольно высока и составляет 45 мкм, что также обеспечивает кровле повышенную износостойкость. Современный, внешне привлекательный вариант покрытия, практически неуязвимый перед ржавчиной, механическими повреждениями, УФ-излучением.  Достойное качество и гарантия до 40 лет*!
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: VikingMP E

Класс покрытия: Премиум

Толщина покрытия, мкм: 45

Материал: оцинкованная сталь

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина листа, мм: 1060

Полезная ширина листа, мм: 1000

Группа горючести: НГ

Срок гарантии от завода: до 40 лет*

Срок службы: 50 лет

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)