Профлист С-21x1000-A Оцинкованный

Металл Профиль
Профилированный лист С-21x1000-A (ОЦ-01-БЦ) широко применяется для обустройства кровли. Представляет собой лист оцинкованной стали. Проходя процедуру холодного проката, сталь приобретает рисунок из повторяющихся волн. Жёсткость профилированного листа гораздо выше плоского.
Профнастил с пометкой С-21 следует понимать, как «стеновой» вариант с глубиной волны 21 мм. Он подойдёт как для облицовки стен, так и для обустройства кровельного покрытия, возведения заборов. Довольно близко расположенные трапециевидные волны образуют рёбра жёсткости. А симметричный рисунок профиля, идентичный с обеих сторон, обеспечивает Профилированному листу эстетичный внешний вид.
Цинк ― металл, активно применяемый для обработки стали с целью защиты от ржавчины. Во-первых, он создаёт механический барьер и не позволяет агрессивным веществам соприкасаться с металлом. Во-вторых, за счёт устойчивости цинка к атмосферной коррозии, такое покрытие будет предохранять кровлю даже при повреждении барьерного слоя. Сырье для производства профлиста используют, которое изготовлено методом горячего цинкования, поскольку оно даёт возможность нанести покрытие однородным слоем. Необработанных сегментов нет, следовательно, металл надёжно защищён от влияния агрессивной среды. Гарантированная защита и приемлемая цена цинкового покрытия ― его несомненные преимущества!
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: Оцинковка

Класс покрытия: Эконом

Толщина покрытия, мкм: без покрытия

Материал: оцинкованная сталь

Полная ширина листа, мм: 1051

Полезная ширина листа, мм: 1000

Группа горючести: НГ

Срок гарантии от завода: до 0,5 лет

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)