Профлист МП-20x1100-R VikingMP 0,45

Металл Профиль
Профлист МП-20x1100-R VikingMP 0,45 представляет собой стальной оцинкованный лист с покрытием. Общая толщина стальной основы с цинковым и полимерным слоем составляет 0.45 мм. После проката на специальном оборудовании сталь приобретает рисунок из ритмичных волн. Такая конфигурация придает профилю несущую способность.
Один из востребованных профлистов с умеренной высотой гофры – 18 мм.
В отличие от многих других видов профлиста, он производится в трёх версиях: А, В и R. Разновидности А и В используются для кровельных работ, облицовки фасадов, монтажа ограждений, для внутренней отделки складских помещений, гаражей, ангаров и т.п. Вариант с буквой R отличается наличием специального желобка для отвода конденсата и используется в качестве кровельного покрытия.
VikingMP® — это «бархатное» покрытие, которое придаст кровле оригинальный вид. При его изготовлении соблюдены все европейские нормы, что гарантирует высокую прочность покрытия на протяжении всего срока эксплуатации. Полимер наносится на металл слоем толщиной 30 мкм, отличается особой пластичностью и противостоит царапинам и истиранию. Это существенно облегчает как монтаж кровли, так и дальнейшую эксплуатацию. Усиленная защита от воздействий окружающей среды позволяет использовать покрытие в диапазоне температур от -60 °С до +100 °С без потери его характеристик. VikingMP® — выгодное решение для вашего дома.
Характеристики
Информация о возврате и обмене

Характеристики

Наименование покрытия: VikingMP

Класс покрытия: Стандарт

Толщина покрытия, мкм: 30

Материал: оцинкованная сталь

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина листа, мм: 1150

Полезная ширина листа, мм: 1100

Группа горючести: НГ

Срок гарантии от завода: до 10 лет

Срок службы: 20 лет

Длина, м: от 0,5 до 8,0м

Информация о возврате и обмене

Профнастил — товар отпускаемый на метраж, обмену и возврату не подлежит согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», тк  входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)