Планки ендовы монтируют на внутренних стыках скатов. Нижняя планка защищает от осадков, имеет большую пропускную способность, а благодаря загнутым краям вода не попадает в подкровельное пространство. Верхняя планка закрывает края кровельного материала и делает крышу эстетичной.
Покрытие Matt MP®:Matt MP® — бюджетное, но при этом надёжное и визуально привлекательное покрытие. Благодаря оптимизированному составу Matt MP® отличается хорошей стойкостью к влажности, УФ-излучению и механическим повреждениям. Планка ендовы нижняя 298х298х2000 (MattMP-20-8017-0.5) с таким покрытием надолго защищена от коррозии, царапин и не выгорает на солнце. Гарантия от «Металл Профиль» — до 20 лет, но фактический срок службы может быть больше. Кроме того, Matt MP® обладает оригинальным внешним видом. Покрытие отличается матовой, с лёгкой текстурой поверхностью, которая смотрится дорого, изящно, придаёт дому стильный и презентабельный внешний вид.
Преимущества:
Богатая палитра оттенков.
Украшает стандартные элементы отделки.
Планка ендовы нижняя 298х298х2000 (MattMP-20-8017-0.5) не ржавеет.
Обладает стойкостью к УФ-излучению.
Сталь не деформируется. Полная толщина оцинкованной стали с защитно-декоративным слоем 0.5 мм.
Смотрите также
Ваш заказ
Оставьте свои контакты. Мы перезвоним, чтобы уточнить все детали, подтвердить наличие и предложить удобные варианты оплаты.