Лавочка Агросфера-Дружба

Агросфера
Каркас из оцинкованной трубы 40х20х0,7 мм и 20х20х0,7 мм, болты.
Размеры каркаса: 0,07х1,90х0,65 м
Сиденье - сухая доска: 0,15х2,0х0,08м
Длина: 1,9 м
Высота: 0,65 м

Ширина: 0,50 м


КОМФОРТ НА ДАЧЕ

Продуманная до мелочей конструкция: простая, надёжная, устойчивая и удобная. Всё на своих местах, ничего лишнего.

ДОЛГОВЕЧНЫЙ КАРКАС

Каркас лавочки изготовлен из оцинкованного металла, который не требует подкрашивания и будет радовать эстетичным внешним видом в течение длительного времени. Цинковое покрытие прекрасно защищает каркас от коррозии. Стальная труба оцинкована полностью с наружной и с внутренней стороны и надолго сохраняет эстетичный внешний вид. Использование заглушек придает каркасу гармоничный внешний вид.

СИДЕНЬЕ

Сиденье может быть изготовлено из дерева или из террасной доски.

Деревянная обрезная доска — природный, экологически чистый материал, но требует дополнительного ухода. Перед использованием, доску необходимо покрыть специальной пропиткой для древесины, например, лаком, акватексом или другими средствами для защиты. Хорошо показала себя краска с воском.

Террасная доска более долговечна и проста в эксплуатации. Она не впитывает воду и не подвержена влиянию атмосферных осадков, воздействию грибка, плесени и насекомых, устойчива к многократным перепадам температуры. Покрытие не требует регулярной обработки лаком или воском.


Лавочка Агросфера-Дружба даёт Вам возможность передохнуть во время работ по саду или огороду. Всегда к месту. Просто. Удобно.

Длина, м: 1,9

Ширина, м: 0,5

Высота, м: 0,65